Lindworm University

Объявление

Объявления администрации:

23.03.2011
Дорогие наши, спешите записаться в квест, ибо с 26 мы начинаем его отыгрывать, и все кто не запишется остануться вне игры. Кому повезло автоматически попасть в квест, просто отпишитесь в теме о том, что Вы ознакомлены. С уважением, администрация.

16.03.2011
Добро пожаловать в Линдворм, мы снова с вами) С сегодняшнего дня ролевая считается официально открытой, так что ждем всех) С уважением, администрация.

В игре:

Погода: 16 - 20°C, переменная облачность.
Слабый ветерок, сгущается туман.
Время: 2 сентября 2010 года.
Утро

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Информация для гостей:

Брайтон - прекрасный город на южном побережье Великобритании. Именно в нем в 1970 году успешным предпринимателем, профессором истории Артуром Гордоном был основан Линдворм - учебное заведение, которое поначалу являлось колледжем. Однако со временем благодаря продуктивной работе мистера Гордона, его детище получилось статус университета - заведение значительно расширилось, вместив в себя несколько факультетов, приобрело вес и уважение в обществе. В 2004 году важная новость распространилась по Великобритании - правительство объявляет многолетнее соревнование между университетами страны, победитель которого получит статус Национального Университета Объединенного Королевства .Итак, 2010 год, последний год соревнований. Именно сейчас решается, кто победит, и в университете присутствуют наблюдатели, следящие за тем, достоит ли Линдворм звания лучшего. Каждый делает все возможное, чтобы помочь или же наоборот, помешать общему делу - ведь если Линдворм не победит, то он снова вернется к закрытому типу обучения, и все бюджетные места будут упразднены, чего жаждут очень многие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindworm University » information » Группировки


Группировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свои заявки на вступление оставляйте здесь.

"Les cyniques"
http://i54.tinypic.com/fmmatl.gif
Истинные циники. Можно сказать сухие, безжизненные. Они не верят в любовь, а романтику считают пустой тратой времени. Студенты из этой группировки всегда идут напролом или по головам других. Участников этой группировки больше всего подозревают во всех странных ситуациях, но доказательств, как всегда, ни у кого нет.
Количество человек: 9
Список членов группировки:
Лидер:

"Desperate"
http://i032.radikal.ru/1012/21/be4b2072beab.gif
Участники этой группировки любят выполнять отчаянные поступки. Риск - это их принцип жизни. Многим из них, как они думают, нечего терять, кроме собственной жизни. Но самое странное, что здесь собраны лучшие ученики университета.
Количество человек: 13
Список членов группировки:
Cristy Perry
Mercy Gibbs
Rosa Winkle
Kamila Hawkins
Carol Reed
Emily Mosley
Лидеры:
Bonnie Desmond
Naomi Marshall

"Bright Young"
http://s001.radikal.ru/i194/1012/a5/1db251449ac3.gif
Вся золотая молодежь университета входит в эту прекрасную группировку. Главное правило - ни в чем себе не отказывать, иметь большой счет в банке и совершать самые глупые и безрассудные поступки, а может и очень опасные.
Количество человек: 11
Список членов группировки:
Mikaella Jones
Phoebe Harrison
Olivia Terry
Лидеры:
Damon Mitchell
Rachel Douglas

"Bounty"
http://i067.radikal.ru/1012/a5/e0f731bacd60.gif
Самые красивые девушки собрались здесь. Впрочем эти девушки заслужили звание не только самые красивых, но и самых стервозных. Что служит причиной? Наверное, превосходство над другими в плане внешности. Жаль, что это не всегда и не у всех обеспечивает наличие ума.
Количество человек: 10
Список членов группировки:
Evie Moore
Fransis Blake
Vicky White
Лидер:
Erica Mosley

0

2

Bonnie Desmond написал(а):

"Desperate"

сюда)

0

3

"Desperate"

0

4

"Bounty"

0

5

"Bounty",хотела в десперэйт,но так как там Кристи...я думаю это будет что-то из ряда вон:)

0


Вы здесь » Lindworm University » information » Группировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно