Lindworm University

Объявление

Объявления администрации:

23.03.2011
Дорогие наши, спешите записаться в квест, ибо с 26 мы начинаем его отыгрывать, и все кто не запишется остануться вне игры. Кому повезло автоматически попасть в квест, просто отпишитесь в теме о том, что Вы ознакомлены. С уважением, администрация.

16.03.2011
Добро пожаловать в Линдворм, мы снова с вами) С сегодняшнего дня ролевая считается официально открытой, так что ждем всех) С уважением, администрация.

В игре:

Погода: 16 - 20°C, переменная облачность.
Слабый ветерок, сгущается туман.
Время: 2 сентября 2010 года.
Утро

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Информация для гостей:

Брайтон - прекрасный город на южном побережье Великобритании. Именно в нем в 1970 году успешным предпринимателем, профессором истории Артуром Гордоном был основан Линдворм - учебное заведение, которое поначалу являлось колледжем. Однако со временем благодаря продуктивной работе мистера Гордона, его детище получилось статус университета - заведение значительно расширилось, вместив в себя несколько факультетов, приобрело вес и уважение в обществе. В 2004 году важная новость распространилась по Великобритании - правительство объявляет многолетнее соревнование между университетами страны, победитель которого получит статус Национального Университета Объединенного Королевства .Итак, 2010 год, последний год соревнований. Именно сейчас решается, кто победит, и в университете присутствуют наблюдатели, следящие за тем, достоит ли Линдворм звания лучшего. Каждый делает все возможное, чтобы помочь или же наоборот, помешать общему делу - ведь если Линдворм не победит, то он снова вернется к закрытому типу обучения, и все бюджетные места будут упразднены, чего жаждут очень многие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindworm University » for visitors » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чуть ли не самая важная тема, особенно для девушек. Чтобы облегчить поиск нужного вам персонажа, мы создали этот шаблон.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]

[b]2. Предполагаемая внешность.[/b]

[b]3. Краткая биография.[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем.[/b]

[b]5. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

Успешного вам поиска)

0

2

придержан|придержан

1. Имя персонажа.
Joe Handy  - Джо Хенди
2. Предполагаемая внешность.
Зак Эфрон
3. Краткая биография.
Hодился в маленьком городке на севере страны Бретфорд. Вырос в самой обычной семье. Джо занимался футболом, был капитаном команды. Родился в семье футболиста и гимнастки, от родителей перенял любовь к спорту и физической культуре. Все детство пробегал с мячом, играя с друзьями.  Красивый и видный парень, его команда всегда побеждала, не пил, не курил, естественно, все девчонки на него вешались. Но к сожалению, он был однолюбом. Он жил беззаботной жизнью, пока в городе он не познакомился с ней, с изящной брюнеткой Бонни.
4. Отношения с вашим персонажем.
Первая и единственная любовь Бонни, как сама она об этом говорит. Их отношения были короткими, но очень красивыми и романтичными. Сейчас они друзья. Но кто знает, что будет впереди, так как Бонни до сих пор испытывает к нему какие-то чувства, может страсть нахлынет с еще большей силой.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Частая посещаемость, активность, качественные посты. Внешность и имя менять не желательно.
От себя гарантирую много печенеГГ  и любофффь.

0

3

1. Имя персонажа.
Фамилия - Desmond; Имя - на ваше усмотрение
2. Предполагаемая внешность.
На ваше усмотрение, но желательно Olivia Wilde
и еще никаких блондинок
3. Краткая биография.
Старшая сестра Бонни
Учится на 5 курсе медицинского факультета
Ради младшей сестры готова на многое
Любит хорошо веселится
Знает семь иностранных языков
Любит флиртовать и заигрывать с мужчинами
4. Отношения с вашим персонажем.
Любящая старшая сестра
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Активная игра и частое посещение

0

4

1. Имя персонажа.
любое, какое Вам душе угодно, но пожалуйста что-нибудь красивое **
2. Предполагаемая внешность.
Эштон Катчер и только он.

3. Краткая биография.
"Он необычный, так необычный, что хотелось бы порой крепко обнять его и сказать: "Твою мать, ты разве не понимаешь какой-ты классный?""
так как имя оставили на Вас, то будем просто называть Х.
Собственно Х, родился и вырос в Америки, в самом сердце Нью Йорка, там он провел всю свою жизнь до поступления в Линдворм, где сразу для многих стал душой кампанией и нашел себе местечко - заводилы, весельчака и просто человека-клоуна. Вырос в богатой семье, и никогда себе ни в чем не отказывал: пьянки, гулянки, ах блин и универ - беда бедой, он с большим не желание хотел поступать в него, но на этом настоял отец, который не хотел чтобы Х был неучем и просто избалованным парнишей.
- факультет и прочее выбирайте сами; ибо на это Вам свобода полета.
- вы не первокурсник - запомните.
Итак, после встречи с Эбби, многое понял для себя - а именно, что разгульный образ жизни - не особенно то его и прельщает, поэтому просто напросто забросил свои пьянки, и решил встречаться с ней. Но не тут то было - Эбби знавала о его грешках, и не охотно то и соглашалась на свидания. Но упорные месяца, принесли свой результат - Эбигейл и Х вместе, и вот они уже пара и любят друг друга.

4. Отношения с вашим персонажем.
Любовь, любовь и любовь; уважение, доверие, понимание, секс, влечение. страсть и все составляющее х.х
не откажусь от сцен ревности ( а ля вновь мутное прошлое Х всплывает), также порою можно устраивать скандалы, ну собственно как будет так и будет.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Игрок с опытом, активный, общительный; не желаю видеть тех кто появится один-два раза, и потом исчезнет; желательна активная игра (вы даже можете не заседать во флуде, а просто играть) но чтобы тратили достаточное время на ролевую.

0

5

1. Имя персонажа.
предположительно Seth Cohen / Сэт Коэн

2. Предполагаемая внешность.
Адам Броди

3. Краткая биография.
Родился в столице Англии, в не очень богатой еврейской семье. Окончив школу, долго убеждал родителей отправить его вместе с друзьями в университет в Брайтон. Родители долго сомневались, но наконец сдались и отправили сына в Линдворм, куда он поступил, в отличие от своих друзей, только благодаря своим знаниям и где начал серьёзно заниматься спортом и участвовать в масштабных соревнованиях. Сейчас учится на 5 курсе на Спортивном факультете, 21 год.
Остальное на ваш выбор.

4. Отношения с вашим персонажем.
Познакомились в одной из лондонских школ, куда перевелась Фиби, а он уже заканчивал учебу. Случайное, не очень доброжелательное знакомство, и их отношения стали очень негативными, они часто препирались и высказывали друг другу колкие и обидные слова. Он закончил школу и уехал в другой город, она осталась и продолжила учебу, но в душе каждого возникло чувство и желание снова увидеться, что было совершенно невозможно.
Спустя несколько лет, после того, как Дуглас закончила школу и проучилась на первом курсе, она отправилась в город Брайтон, в Lindworm University, где училась ее родная сестра, продолжить учебу. Проходит несколько учебных дней и они снова встречают друг друга в самом университете, где он является завидным одиноким женихом, заканчивающим университет, а она лишь тихой романтичной второкурсницей. Оба понимают, что любят друг друга.

5. Дополнительно/замечания/пожелания.
-

0

6

1. Имя персонажа.
Van Wilder | Вэн Уайлдер фантазия умерла :D
2. Предполагаемая внешность.
Райан Рейнолдс | Ryan Reynolds

фото

http://s015.radikal.ru/i331/1012/1f/6c8e0c52a4d0.jpg

3. Краткая биография.
Парень из очень богатой семьи. Его перевели в Линдворм из-за плохого поведения. В каком до этого университете он учился, парень никому не говорит. Родителям надоело, что из Элитного и престижного университета приходят извещения о его плохом поведении. Подрал, накурился, набухался, разбил стекло и тп… Поэтому они перевели его в Линдворм, но не ущемили в карманных деньгах, а наоборот увеличили сумму. Они просто не понимают опасность всей беды. Вену нравится тут, и он хочет повеселиться тут подольше. Самовлюбленный, эгоистичный, любитель отпустить шуточки в сторону всех и каждого, ироничен, циничен, благороден, обладатель идеальных манер, с  помощью которых может обворожить каждого, уважительно относиться к людям, достигшим чего-то в жизни. Тяжело отпускает друзей, к которым сумел привязаться. Живи в свое удовольствие – вот его главное правило по жизни! Честнее сказать было этим правилом, пока он не встретил Эрику. Он просто влюбился в нее с первого взгляда. Все это похоже на сказку, но парень начинает ухаживать за ней и не хочет не с кем делить. Предпочитает всю эту любовь хранить в тайне, а подарки дарить анонимно. Девушка даже и не думает, что это от Вена. Этот парень-душа любой компании, друг практически каждого. Он обожает быть в центре внимания, но часто злоупотребляет этим, ведь люди так и тянуться к нему, а он использует их в своих целях. Именно в этом случае можно сказать, что нельзя судить по обертке. Он просто бабник и больше его никак не назовешь.
4. Отношения с вашим персонажем.
Вен любит Эрику, а девушка об этом и не подозревает. Возможно, они будут вместе, если  их характеры сложны,поэтому посмотрим по игре))
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Почаще бывать и отписываться))

скромные презенты

http://s40.radikal.ru/i089/1012/e3/b6b1e0f64579.jpghttp://i075.radikal.ru/1012/9f/7136077fb4e0.gif

Отредактировано Erica Mosley (2011-03-18 23:59:07)

0

7

занята|опоздали

1. Имя персонажа.
имя какое захотите Mosley
2. Предполагаемая внешность.
Алесса́ндра Амбро́сио/Alessandra Ambrosio

фото

http://nerusactors.ru/gallery/actors/692/lfom873.jpg

У нашей Эрики подросла смена, которая решила пойти по стопам старшей сестры и вступить в Линдворм. Девушки погодки и совершенно разные по характеру. Эрика стервозная, а ее младшая сестра довольно милая девочка. Младшая Мосли поступила в Линдворм из-за своего ума, а именно на бюджет, который старшая Мосли так ненавидит. Эрика заявила, чтоб сестра держалась от нее подальше и та начинает ей строить козни. Девушки ссорятся и скандалят почти каждый день, но все заканчивается, когда у одной из них не случается беда. Все-таки семья всегда приходит на помощь первой и какая не была бы беда, она никогда не оставит своего члена семьи в той самой беде. Возможно, после этого случая дамы утихомирятся, и будут мирно жить? Время покажет)
Важно:Девушка приходит на 1ый курс и именно психологии!
4. Отношения с вашим персонажем.
Поначалу жесткий игнор и ненависть, а дальнейшие действия обсудим!
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Почаще бывать и отписываться))

скромные презенты

http://savepic.net/706515.pnghttp://i002.radikal.ru/1102/2b/b0e4ec57d4d9.gif

Отредактировано Erica Mosley (2011-03-20 22:50:57)

0

8

Имя:
Джейк Кинг
Возраст:
19 год
Предлагаемая внешность:
На ваш выбор
Биография:
Джейк Кинг, парень который может купить практически все! Его отец губернатор Калифорнии. Парень родился в Лас-Вегасе, он умеет веселиться и знает толк во всем, кроме учебы. Джейк заядлый клабер. Его отец пустил по блату в Линворм на 3 курс физкультуры, потому что парень с самого детства занимался боксом, в 15 летнем возрасте он стал чемпионом среди юниоров. Джейк такой человек, который видит всех насквозь, дружелюбный, многие просто не хотят с ним ссорится…вот, и на первый день в универе он пошел гулять с новыми друзьями, самыми популярными ловеласами Линворма. Встретив в клубе малышку Фиби Харрисон…а там посмотрим что будет дальше.

0

9

Имя:
Дэн Харрисон
Возраст:
22 года
Предлагаемая внешность:
Келлан Латц
Биография:
Ммм…старший братец Фиби?! Кто он??? Такая же пафосная персона всех Линвормовских тусовок? Нет! Этот парень знает, чего хочет. Парень пошел в отца, столь же целеустремленный, сильный как и духом так и телосложением. Дэн большой парень, качек, но не смотря на свой внешний вид наследник нефтяных компаний умен. Был женат на модели Victoria’s Secret. Дэн Харрисон, терпеть не может когда его младшая сестренка пускает слухи, но и противостоять ей он не может, ведь малышка Фиби привыкла сживать своих врагов с белу света с помощью слухов и всеобщего унижения. Дэн за сестру убить готов, но в обычной жизни он и Фиби совершенно не проявляют друг к другу любви.
Дэн любит сестру и поражается ее мастерству, все знают то, что Фиби сплетница №1 Линворма, но все равно верят! Стоит ей, что-либо сказать все налетают на эту новость, а дальше слухи растут как снежный ком. Харрисон твердый парень, девушки к нему так и липнут, но парню нравятся девушки горячие. Чтоб и грудь, и попа были на месте.

0

10

Придержана)|х

1. Имя персонажа.
[имя любое] Терри
2. Предполагаемая внешность.
Ариэль Кеббел/Arielle Kebbel

вешность|х

http://savepic.net/737712.jpg

3. Краткая биография.
Младшая сестра Оливии.Всего на год младше своей сестры. Девушка с хорошим голосом и привлекательной внешностью. С виду мила как ангел нельзя и представить что в ней просыпается стерва. За свое благополучие она борется всеми позволенными и не позволенными способами. Бывает очень злопамятная.Чаще всего все проворачивает тихо, дабы уходя умывая руки. В отношениях любит доминировать, плохой опыт сказался на ее характере. Нужен партнер который сможет приручить эту пташку. Очень честолюбива и опрятна. Имеет много знакомых в своем кругу. Общительна и весела. В чем-то очень не предсказуема. От такое очаровашки не когда не знаешь чего ждать.. Ножа в спину или же откровенного признания...
4. Отношения с вашим персонажем.
Достаточно хорошие.
5. Дополнительно/замечания/пожелания.
Частое прибывание на форуме, хорошая игра)

Отредактировано Olivia Terry (2011-03-27 22:44:16)

0


Вы здесь » Lindworm University » for visitors » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно