Lindworm University

Объявление

Объявления администрации:

23.03.2011
Дорогие наши, спешите записаться в квест, ибо с 26 мы начинаем его отыгрывать, и все кто не запишется остануться вне игры. Кому повезло автоматически попасть в квест, просто отпишитесь в теме о том, что Вы ознакомлены. С уважением, администрация.

16.03.2011
Добро пожаловать в Линдворм, мы снова с вами) С сегодняшнего дня ролевая считается официально открытой, так что ждем всех) С уважением, администрация.

В игре:

Погода: 16 - 20°C, переменная облачность.
Слабый ветерок, сгущается туман.
Время: 2 сентября 2010 года.
Утро

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Информация для гостей:

Брайтон - прекрасный город на южном побережье Великобритании. Именно в нем в 1970 году успешным предпринимателем, профессором истории Артуром Гордоном был основан Линдворм - учебное заведение, которое поначалу являлось колледжем. Однако со временем благодаря продуктивной работе мистера Гордона, его детище получилось статус университета - заведение значительно расширилось, вместив в себя несколько факультетов, приобрело вес и уважение в обществе. В 2004 году важная новость распространилась по Великобритании - правительство объявляет многолетнее соревнование между университетами страны, победитель которого получит статус Национального Университета Объединенного Королевства .Итак, 2010 год, последний год соревнований. Именно сейчас решается, кто победит, и в университете присутствуют наблюдатели, следящие за тем, достоит ли Линдворм звания лучшего. Каждый делает все возможное, чтобы помочь или же наоборот, помешать общему делу - ведь если Линдворм не победит, то он снова вернется к закрытому типу обучения, и все бюджетные места будут упразднены, чего жаждут очень многие...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindworm University » registration


registration

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
0 141 2011-03-16 15:15:57  Bonnie Desmond
2 Шаблон анкеты  Bonnie Desmond
0 59 2011-03-16 15:14:35  Bonnie Desmond

Вы здесь » Lindworm University » registration


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно